12.04.2013 14:50
Народный депутат Украины, член парламентской фракции ПР Олег Царев считает, что совместное голосование фракций ПР, «Батькивщины», Фронта змин, УДАРа, коммунистов и социалистов в городском совете Черкасс за роспуск исполкома горсовета доказывает, что даже политические оппоненты могут быть едины, признавая очевидную неэффективность чьей-либо работы, сообщили изданию Новости Украины – From-UA в пресс-службе Партии регионов.

«Совместное голосование большинства и оппозиции в Черкасском горсовете показало, что даже политические оппоненты могут действовать сообща, если дело касается непрофессиональной работы, неэффективного руководства», - убежден он.

Народный депутат подчеркнул, что согласно решению большинства депутатов Черкасского горсовета, исполком был распущен из-за систематического нарушения и невыполнения Конституции и законов Украины.


«Негативная реакция городского головы Черкасс на это голосование доказывает то, что он обеспокоен только судьбой своего портфеля. Это значит, что политические оппоненты были правы в оценке непорядочности этого человека», - резюмировал народный депутат.