12.04.2013 14:29
Харьковская власть настолько боится проведения в городе акции "Вставай, Украина!", xnj парализовала жизнь в Харькове и готова разрушить полгорода. Об этом заявил лидер "УДАР" Виталий Кличко, сообщили интернет-изданию Новости Украины - From-UA в пресс-службе партии "УДАР".

"Сначала акцию запретили через суд, теперь заблокировали все основные дороги, остановили трамваи, а на площади Розы Люксембург даже асфальт сдирают. Это уже напоминает истерику, - отметил Виталий Кличко. - Подобные трюки нам пытались устраивать во время парламентской кампании. Запугивали людей, чтобы не ходили на митинги, запрещали встречи, рыли ямы на центральных площадях, но это не помогло. Не поможет и здесь. Мы не боимся. Акция в Харькове сегодня состоится", - подчеркнул Кличко.


Он призвал власти Харькова не прибегать к провокациям и не ломать своими неуклюжими действиями жизнедеятельность города и его жителей. "Акция уже состоялась во многих городах Украины. Везде спокойно и мирно тысячи человек приняли в ней участие, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Только харьковская власть демонстрирует такое пренебрежение к жителям своего города", - подчеркнул Кличко.