12.04.2013 18:12
Жители города-героя были шокированы, когда узнали, что педофила, насиловавшего свою дочку, суд отпустил под залог в 25 тысяч гривен. Следователям МВД пришлось подавать апелляции на решение суда целых три раза, пока судья не согласился с тем, что 42-летний моряк может быть социально опасным. К тому же, милиционеры побаивались, что педофил мог сесть на корабль и уплыть за границу, имея все необходимые документы на руках.

Напомним, в начале апреля правоохранители задержали севастопольца, снимавшего на видео сексуальные сцены со своей малолетней дочерью на протяжении целого года. Несмотря на все доказательства вины педофила, судья принял решение отпустить севастопольца под залог, сообщает Kp.ua.

- Главным основанием для ареста моряка послужили веские доказательства того, что он действительно насиловал свою дочь, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Севастополя. - Ведь раннее, в отношении него было открыто уголовное производство по статье "развращение ребенка", теперь же, в ходе следствия, добавилось и "изнасилование в извращенной форме".


Сейчас педофила поместили в ИВС Севастополя, в скором времени его повезут в СИЗО в Симферополь. В это время шестилетняя девочка вместе с матерью проходят курс психологической реабилитации. Медики, которые общались с девочкой, говорят, что малышка не понимала того, что с ней делал отец. Кстати, жена моряка даже не догадывалась, чем занимается супруг, пока правоохранители не показали ей видеоархив изнасилований, найденный в их квартире. Кроме дочки в семье растет еще трехлетний сын.