Солист популярного дуэта, наконец, показал свою дочь. ФОТО
15.04.2013 01:17
О том, что у Дениса Клявера и Евы Польны подрастает дочь, долгое время не знал никто. Солистка дуэта «Гости из будущего» держала в тайне свой роман с участником группы «Чай вдвоем».

И только в прошлом году в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» Клявер признался, что является отцом ребенка Евы. Зато теперь он может открыто гордиться красавицей-дочуркой. Сегодня Денис выложил в своем Твиттере снимок Эвелин. Об этом пишет ЭГ.

Фото девочки стало для читателей микроблога Дениса приятным сюрпризом.

«Доченька с сестрой!» – с гордостью подписал Клявер под снимком.

Читатели «Твиттера» не преминули отметить, что 7-летняя Эвелин – копия своей мамы: те же большие голубые глаза и светлые волосы.

К слову, на днях Денис Клявер весело и шумно отметил 38-летие, пригласив всех своих друзей. Среди гостей была и Ева Польна: певица пришла в ресторан с букетом цветов и с подарками. Что именно спрятано в пакетах – раскрывать не стала, сказав, что это очень личные вещи. Нежно поцеловав маму Дениса, артистка поздравила именинника.

«Денис – хороший еврейский папа, который обращает внимание на всех своих детей и очень переживает за старшего сына, - рассказала Ева. - Он общается с Эвелин, играет с ней. Он именно занимается дочкой – не просто ее ведет куда-нибудь в музей или в ресторан на детский праздник, как все «воскресные отцы», а ведет себя именно как папа».

«А дочка ждёт папу?»


«Да, она его всегда ждет, более того, он для нее большой авторитет. Если она что-то не делает, я намекаю, что позвоню папе, и она сразу говорит: «Нет-нет, не надо, я сейчас все сделаю!» Так что у меня есть тайный рычаг…»