Пригожин заинтересовался девственностью Ксении Собчак. ФОТО
15.04.2013 03:18
Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении 18-ти деятелям культуры почетного звания «Народный артист Российской Федерации» за большие заслуги в области кинематографического, музыкального, театрального и хореографического искусства.

Согласно этому указу, новоиспеченной «народной артисткой» страны стала певица Валерия, что почему-то изрядно повеселило светскую львицу Ксению Собчак. В своем блоге телеведущая сделала язвительный выпад в адрес певицы. В итоге в Интернете разгорелся нешуточный скандал между ней и мужем Валерии Иосифом Пригожиным. Об этом пишет ЭГ.

Для Ксении Собчак было большим удивлением узнать то, что Валерия получила звание Народной артистки России. Светская львица такому повороту событий была не обрадована, поскольку усмотрела в этом политическую подоплеку.

«Певица Валерия стала народной артисткой. Связано ли это с ее политическими выступлениями и «доверенным лицом»? Да нет, что вы, как не стыдно!» – съязвила телеведущая в своем Твиттере.

Отвечать на это выпад сама певица не стала, зато вместо нее резко отреагировал ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин.

«Как Вам удается оставаться девственницей после 8-го аборта? Связано ли это с дружбой с Навальным? Что Вы, как Вам не стыдно?» – написал он в своем блоге.

Решив, что этого будет мало, Пригожин сразу же добавил: «Поработай двадцать с лишним лет, может и тебе дадут».


На сторону супруга Валерии встали и многие пользователи Твиттера, недоумевавшие откуда в Ксении столько зависти и злобы. От такого вызова Ксения Собчак явно оторопела, она не ожидала ничего подобного в свой адрес. Она лишь смогла спросить у своих читателей: «А что это с Пригожиным произошло, кто-нибудь знает?»