Наследница Брюса Уиллиса потрясла зоной бикини перед камерами папарацци. ФОТО
15.04.2013 06:00
В этот уик-энд в США стартовало одно из самых известных и разбитных музыкальных мероприятий Америки - фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла. Каждый год он проводится компанией Goldenvoice в городе Индио, штат Калифорния, и собирает не только простых зрителей, но и рекордное число голливудских звёзд.

У поклонников музыки в этом году была возможность потусоваться на травяном газоне бок о бок с Леонардо Дикаприо, Пэрис Хилтон, Джаредом Лето, Алессандрой Амбросио и множеством других знаменитостей. Не хуже всех остальных на фестивале зажигала младшенькая дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур. Об этом пишет ЭГ.

18-летняя Таллула, которая считается самой красивой из трёх дочерей Уиллиса и Мур, едва окончила школу, а уже умудрилась вляпаться в серьезный скандал. В прошлом году по Интернету вовсю гуляли снимки, на которых дочь самой известной пары Голливуда запечатлена топлесс и с косячком марихуаны в руке. Судя по тому, как девушка выглядела во время Коачеллы, на путь исправления она так и не встала.

Папарацци сфотографировали Талуллу танцующей на лужайке с сигаретой в руке. Несмотря на тёмные очки и широкополую шляпу, фотографы сразу узнали голливудскую наследницу. Но даже те, кто и понятия не имел, кто она, во все глаза наблюдали за девицей, одетой в открытый топ и крошечные шортики.

Нижнего белья на ней явно не наблюдалось, при этом, танцуя, Талулла то и дело принимала откровенные позы. Широко расставив ноги, младшенькая Уиллиса продемонстрировала папарацци не только свежедепилированную зону бикини, но и синяк на внутренней стороне бедра.

К слову, вместе со своими сестрами Скаут и Румер Таллула уже несколько месяцев не общается с собственной матерью Деми Мур.


По мнению девочек, после разрыва с Эштоном Катчером и нервного срыва их мать начала себя вести неадекватно, посещая одну вечеринку за другой и пытаясь найти себе нового молодого любовника.