Грудь Линдси Лохан попала в хорошие руки? ФОТО
15.04.2013 06:36
Жизнь самой известной голливудской скандалистки Линдси Лохан, похоже, потихоньку начинает налаживаться. Скоро она ляжет в наркологическую клинику на лечение от алкогольной зависимости (правда принудительное), строгая мама пока следит за тем, чтобы звезда не шлялась, где попало, а «благодетель» и коллега актрисы Шарли Шин оплатил часть ее долгов по налогам.

Между тем, сплетники стали подозревать, что парочку связывает не просто дружба, и тому есть веские основания. Об этом пишет ЭГ.

Два самых знаменитых скандалиста «фабрики грез» Линдси Лохан и Чарли Шин появились вместе на премьере комедии «Очень страшное кино — 5» в Голливуде. В фильме Линдси и Чарли сыграли самих себя.

Парочка с удовольствием обнималась и целовалась на камеру. В свете тут же заговорили о том, что у них роман. В ноябре Чарли отправил Линдси чек на сто тысяч долларов, чтобы девушка смогла погасить задолженность налоговой службе. Всего же Лило задолжала более 230 тысяч долларов.

К слову, критики отметили, что, одетые в черное, вместе актеры смотрелась довольно эффектно. Линдси облачилась в простое коктейльное платье, отлично подчеркивающее ее фигуру. Чарли Шин тоже находился в прекрасном настроении и, как полагается дебоширу, не смог отказать себе в удовольствии смутить публику, позируя фотографам с сигаретой в руке.

На премьеру также приехал Майк Тайсон, и боксер не преминул сняться с Шином в довольно забавных позах. В картине Тайсон так же сыграл самого себя.

Напомним, в декабре прошлого года Лохан грозилась подать в суд на создателей картины из-за того, что они не согласовали с ней сцену, в которой она кричит, увидев по телевизору репортаж о нарушении ею условий досрочного освобождения. Поскольку в сценарии указывался не репортаж, а один из фильмов с участием актрисы.

Впрочем, в недавнем интервью Лохан сказала, что в целом ей очень понравилась работа над картиной.


«Это было очень весело. Знаете, в основном я играю себя в компании с Чарли. Работать с Чарли — сплошное удовольствие, и мы действительно сблизились».