Гвинет Пэлтроу рассказала правду об инъекциях ботокса. ФОТО
15.04.2013 07:23
Гвинет Пэлтроу – одна из самых ярых голливудских проповедниц здорового образа жизни. С экранов телевизора она учит американцев питаться правильно и поддерживать спортивную форму, издает специальный бюллетень и в каждом своем интервью постоянно подчеркивает важность здорового образа жизни и спорта.

Но, как оказалось, свои грешки есть и у Гвинет. Об этом пишет ЭГ.

В интервью американскому изданию Harper's Bazaar Гвинет Пэлтроу призналась, что собственная внешность не всегда ее удовлетворяла. Так, однажды звезда проходила через инъекции ботокса. Как выяснилось, это далеко не единственное отступление актрисы от правил здорового образа жизни.

«Я, наверное, попробовала все, что можно, - откровенничала она. - Я бы побоялась лечь под нож, но лучше спросите меня об этом, когда мне будет 50. Я попробую все. Правда, не хочу снова делать уколы ботокса, потому что с ним я выглядела сумасшедшей. Я выглядела как Джоан Риверс (американская актриса - Прим. ред.)».

Гвинет также сообщила, что сегодня вместо уколов делает процедуру термажа - аппаратную технологию лифтинга лица.

«У меня прекрасный дерматолог, который посоветовал мне эту процедуру. Сразу после нее можно отправиться хоть на торжественный ужин и не выглядеть при этом ужасно. Хотя она довольно болезненна. Ощущение, будто кто-то щелкает по вашему лицу резинкой с током. Но я сделаю ее еще раз, потому что она «стирает» с лица сразу пять лет».

Говоря о сигаретах, Гвинет добавила, что позволяет себе выкурить одну по субботам для удовольствия.


«Я использую органические продукты и лазеры. Это делает жизнь интереснее, позволяет находить баланс между сигаретами и тофу».