Киркоров разучился делать комплименты Пугачевой?.. ФОТО
15.04.2013 07:40
Съемочный день очередного выпуска шоу «Фактор А» не заладился с самого начала.

В этот день Алла Барисовна пришла на съемки в сером коротком платье, розовой накидке и таким же бантом. Естественно, что всё её окружение выразило восхищение подобным нарядом. Особенно усердствовал Филипп Киркоров: «Хороша, как никогда!» Об этом пишет Папарацци.

— Ты мне на прошлой программе то же самое говорил, — съязвила Пугачева.

— А что же делать, если вы всегда, как никогда, — вышел из положения Филипп Киркоров.

В этот день в съемочном павильоне стояла страшная духота, и Пугачева практически не расставалась с веером. Естественно, это наложило отпечаток на её настроение. Она и так в последнее время не очень довольна шоу, а все эти дополнительные неприятности только усугубляли положение.

Киркоров даже предложил сделать перерыв для жюри, но режиссер отказал в категоричной форме, после чего Алла Борисовна демонстративна встала и сказав – подождете и меня, - удалилась из зала.

Далее, Пугачеву начало раздражать качество звука. Надо сказать, что звук действительно был плохой, и исполнителей в зале практически не было слышно. «Под раздачу» попала её любимица Юлия Самойлова, исполнявшая песню дуэтом с Лолитой.

— Пела отвратительно! — обратилась Пугачева к Самойловой. — Все забыла, глаз не тот, тембр не тот. Как профессионал, я сегодня сильно разочарована.

Точка кипения для Пугачевой наступила во время следующего исполнения Юлии.

Конкурсантку опять было плохо слышно и Алла Борисовна не выдержав, встала со своего места и потребовала остановить музыку:

— Сколько можно терпеть?! Позорище! Мы тут ничего не слышим! Как вам не стыдно!

Режиссер предложил повторить номер, но Пугачева его резко прервала:

«А может, с начала все начнем? Или вы только сейчас прочистили уши?»

Настроение Аллы Борисовны было испорчено окончательно и судя по всему, это шоу может стать действительно последним. О своих намерениях прекратить заниматься этим проектом она говорила и ранее.


Скрасить положение попытался Филипп Киркоров, преподнеся Пугачевой букет цветов и поздравив с грядущим Днем рождения.