Знаменитости, которых хочется пригласить на пару ...чашек чая. ФОТО
15.04.2013 05:11
Ни для кого не секрет, что в Голливуде «прописаны» самые красивые люди планеты: актеры и актрисы сводят поклонников с ума одним своим появлением на красной дорожке. Но журналу Details все же удалось выбрать топ-десять самых привлекательных селебрити современности (в оригинале рейтинг звучит более фривольно - 10 Most F*ckable Celebrities).

Список голливудских мачо возглавил Райан Гослинг (за него проголосовало 50 процентов опрошенных): когда актер заявил, что хочет на время «завязать» с кино, для его расстроенных поклонниц пришлось открывать специальную службу психологической помощи – «Гослайн». Об этом пишет Сплетник.

Второе место досталось голубоглазому Заку Эфрону, а «бронзу» заполучил Адам Ливайн, в объятиях которого готовы таять не только его фанатки, но и успешные модели.

Будущий отец Ченнинг Татум тоже не сдает позиций: «звезда стриптиза» обосновался на четвертом месте, а замыкает пятерку самых «горячих» актеров Брэдли Купер.

Среди девушек самой знойной звездой читатели журнала выбрали Милу Кунис - и Эштон Катчер полностью одобрил их выбор.

Второе место заняла девушка с формами и покорительница Арктики - Кейт Аптон, а на третьем обосновалась оскароносная Дженнифер Лоуренс.


Четвертое и пятое места распределили между собой Джессика Альба и Меган Фокс - девушки, которые даже с рождением детей, сохранили свой статус секс-символов.