У Романа Абрамовича родился седьмой ребенок. ФОТО
16.04.2013 06:21
У Романа Абрамовича – вновь пополнение: гражданская супруга миллиардера родила ему дочь. Это седьмой ребенок бизнесмена и второй – для Дарьи Жуковой.

«Девочку зовут Лея Абрамович. Мать и дочь чувствуют себя хорошо. Роды прошли в прошлый понедельник в Нью-Йорке в больнице Рузвельта», - сообщил пресс-атташе олигарха. Об этом пишет ЭГ.

Для Абрамовича и Жуковой Лея — второй общий ребенок. В 2009 году у них родился сын Аарон Александр. Для Абрамовича дочь стала седьмым ребенком. Почти два месяца огромная яхта олигарха стояла в порту Нью-Йорка, вызывая недовольство местных жителей.

Уже тогда американские таблоиды предположили, что чета Абрамовичей готовится к родам. Появившись на свет на американской земле, дочка Абрамовича имеет право на гражданство США.


46-летний Абрамович — известный бизнесмен, бывший губернатор Чукотки, владелец футбольного клуба «Челси», входит в число богатейших людей мира. 31-летняя Дарья Жукова — дизайнер, основатель и глава Центра современной культуры «Гараж», издатель и главред одноименного журнала.