Источник: Якубовича откровенно «сливают». У «Аэрофлота» длинные руки! ФОТО
16.04.2013 07:22
Компания «Аэрофлот» на пять часов задержала вылет рейса Леонида Якубовича во Вьетнам. Точной информации не давала, людей не кормила. Доведенный до предела, Леонид Аркадьевич обозвал всю авиакомпанию «мразью», а персонально одну из сотрудниц - «толстож…пой». Теперь у него крупные проблемы.

«Я уже извинился перед женщиной, которая приняла это на свой счет, - заявил Якубович в одном из последних интервью. - И готов извиниться за множество непечатных слов. Но ситуация от этого, к сожалению, не изменится. Дело ведь не в задержке рейса, а в отношении». Об этом пишет ЭГ.

Казалось бы: не нравится - лети другой компанией. Но куда деваться - ряд направлений «Аэрофлот» до сих пор контролирует полностью. По данным директора компании «Infomost» Бориса Рыбака, там, где у «Аэрофлота» и его партнеров монополия, цены на билеты выше в 1,5 - 2,5 раза, чем на конкурентных маршрутах в Германию.

До последнего времени только они летали, например, в парижский аэропорт Орли, подмяли всю Италию. Как только «Аэрофлот» со товарищи потеснили, цены заметно снизились.

Многие отмечают редкое равнодушие компании к имуществу клиента. С ним за последние месяцы столкнулись такие разные люди, как простая тулячка Наталья Ширинкина, отсудившая 70 тыс. за потерянный чемодан, телеведущая Виктория Лопырева, у которой пропал кейс в Дубае, а так же гость нашей страны режиссер Эмир Кустурица.

«Кустурица приехал в Сочи в пять утра, говорили мы с ним в четыре дня, а его багаж так и не приехал, - пишет в «Фейсбуке» журналист Владимир Снегирев (стиль автора сохранен). - В семь вечера концерт в Зимнем театре. В багаже весь реквизит - костюмы, обувь и пр. Эмир переживал: как быть? Менеджер все время звонил представителю «Аэрофлота». Тот что-то бормотал, а потом просто отключился. Типа, да пошли вы все. Эмир Кустурица меня спросил: как это можно? А что мне ему ответить?»

Что касается Якубовича, то его на родном Первом канале уже «вырезали» из передачи «Человек и закон», а Андрей Малахов, делающий передачу про громкий конфликт с «Аэрофлотом»... не пригласил туда его участника - Якубовича.


«Дядю Леню откровенно «сливают», - поделился с журналистами ЭГ сотрудник телеканала. - У «Аэрофлота» длинные руки!»