Украинская певица наехала на Волочкову. ФОТО
17.04.2013 07:04
Балерина Анастасия Волочкова продолжает сражаться за победу в популярном шоу Первого канала «Две звезды».

Увы, партнер артистки, известный оперный певец Методие Бужор, не в восторге от вокальных данных балерины, поэтому не приходит к ней на общие репетиции и не покинул проект лишь из-за строгого контракта. Коллеги Насти по сцене тоже не упускают случая пошутить над поющей балериной. Об этом пишет ЭГ.

После скандальных отпускных снимков, которые Анастасия Волочкова два года назад публиковала в своем блоге, название одного из самых красивых мест отдыха в мире Мальдивы с некоторых пор прочно закрепилось с именем балерины.

Накануне звезда решила сыграть на этом, устроив райский уголок прямо на сцене шоу «Две звезды». Причем на этот раз в качестве партнера выступал не Николай Басков, а ее ненавистный партнер по шоу Методие Бужор.

Оперный певец отвечал за музыкальную составляющую этого номера, а Анастасия Волочкова особый упор на свой вокал делать не стала, зато организовала эффектную картинку для номера. Снимок со съёмок шоу Настя накануне выложила в своем Твиттере.

Зрителям Певого канала еще предстоит оценить «Мальдивы» Волочковой в одном из следующих выпусков программы. Так же Анастасия сообщила, что она выбрала платье для финального выступления:

«А мы тут еще «Две Звезды» снимаем… Партнер меня дико огорчает, зато платье любимого цвета», - поведала балерина.

К слову, один из последних выпусков шоу «Две звезды» поразил участницу «Евровидения», украинскую певицу Анастасию Приходько, которая известная своим скандальным характером и острым языком. Девушка возмутилась вокальными данными Волочковой.

«Если в Москве на 2-х звездах поет Волочкова... Мне становится страшно, что будет дальше? Это великое искусство, дар! Не могу! Это просто смешно!» – написала она в своем блоге.


К слову, ранее Приходько и Волочкова, хоть и не были подругами, но переписывались в социальных сетях и поздравляли друг друга с именинами. На запись украинской певицы эпатажная балерина никак не отреагировала.