Критики неожиданно сжалились над Ким Кардашьян. ФОТО
17.04.2013 07:24
В Лос-Анджелесе прошла традиционная церемония вручения наград MTV Movie Awards. Традиционно множество актрис блеснули на шоу оригинальными нарядами. Неожиданно эффектно и при этом элегантно оделась для выхода в свет одна из самых нелюбимых зрителями американских телеведущих Ким Кардашьян.

Звезде реалити-шоу не раз доставалось за безвкусные наряды, но в этот раз ей удалось умилостивить модных критиков. «Неужели Ким наконец-то наняла себе стилиста?!» - порадовались они. Об этом пишет ЭГ.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, несмотря на беременность, ведет активную жизнь. Накануне телеведущая, которая находится на шестом месяце беременности, появилась на церемонии вручения наград MTV Movie Awards.

В сексуальном черном платье от Ив Сен-Лорана ее располневшая фигура смотрелась отлично, когда 34-летняя телеведущая шла по красной ковровой дорожке.

Рукава «летучая мышь», шикарные золотые украшения и туфли на высоком каблуке вкупе с аккуратной укладкой и естественным макияжем придавали образу элегантности. Критики отметили, что беременная Ким на этот раз выглядела очень эффектно.

Напомним, Ким Кардашьян регулярно выходит в свет и, как правило, выбирает такую одежду, которая только подчеркивает ее живот. Кроме этого ее часто можно увидеть на очень высоких каблуках, а такую обувь беременным носить не рекомендуется.


Недавно прошел слух, что Ким Кардашьян нарочно набирает вес ради денег. Якобы она полнеет, чтобы потом потерять килограммы, тем самым заработав на прибыльной сделке по рекламе очередной диеты.