«Красотка с кадыком» научит девушек ходить на шпильках. ФОТО
17.04.2013 03:34
Перед иконой феномена андрогинности - австралийцем сербского происхождения Андреем Пежичем - даже самая ханжеская душа трепещет в желании сбросить свою маску строгой морали и признать-таки, что мало найдется девушек, которые смотрят на этого мальчика в обличье идеальной девушки без доли зависти.

Еще бы: тонкая кость, пухлые губы, и только кадык, впрочем, часто прикрытый на съемках пышными обрамляющими шею локонами, выдает в нем мужскую природу. Об этом пишет Сплетник.

Часто примеряя на съемках и показах женские платья и туфли на шпильках, наш герой проникся сочувствием к своим друзьям, точнее, подругам по несчастью, которым приходится истязать себя каблуками заоблачной высоты, и принял решение выпустить собственную линию обуви.

Главное качество, которым будет обладать новинка, как обещает автор пока не существующего произведения обувного искусства - это удобство.

Эти туфли получат имя «Кодеиновые каблуки» - в них вы будете чувствовать себя так же, как чувствовали бы себя в обычной обуви, если бы перед выходом в ней выпили кодеина. Во всяком случае, это мой идеальный рецепт, если я надеваю шпильки.


Более того, Пежич обещает, что линия обуви станет частью его авторской линии одежды, которую мы, по его словам, сможем увидеть уже совсем скоро!