Кузьма Скрябин придумал страшное наказание для проштрафившегося Урганта
16.04.2013 14:32
Известный украинский шоумен и музыкант Кузьма (Андрей Кузьменко) считает, что в связи с недавним скандалом, спровоцированным неудачной шуткой телеведущего Ивана Урганта, последнего стоило бы лишить права на какие-либо публичные выступления. Таково мнение Кузьменко, давшего корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA эксклюзивный комментарий относительно сложившейся ситуации.

«Надо не ноту отправлять, а порубить его точно так же, как тот комиссар людей порубил… Он прекрасно понимает, какая огромная аудитория на него смотрит. Он просто потерял землю под ногами и утратил контроль над тем, что изрекает его грязный рот. У него теперь появится повод бояться приезжать в Украину, и этот повод — я», - говорит Кузьма.

Отвечая на вопрос «Почему соседи так и норовят обидеть украинцев?», Андрей отмечает: «Наверное, потому что они ощущают себя более значимыми и считают, что имеют какие-то права на нас. Когда было крепостное право, то украинцы были их работниками. У поляков крепостных не было, там все были паны, и поэтому они, конечно, будут пытаться смотреть на нас сверху вниз».


«Я, честно говоря, за кардинальные методы, - в заключение беседы говорит Кузьма. - Ургант сморозил глупость, приехал сюда на корпоратив за 30 тысяч евро — дать ему по балде, показать от ворот поворот и забрать эти бабки».

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ