Герой "Интернов" споет для украинских панков
16.04.2013 23:12
29-летний российский актер Александр Ильин (Лобанов из сериала «Интерны») впервые приедет в Украину с музыкальными гастролями.

Александр — не только племянник народного артиста России Владимира Ильина («Сибирский цирюльник»), но и лидер российской панк-рок-группы «План Ломоносова». «Музыкой я начал заниматься еще со школы, а три года назад создал свою группу, — рассказал актер, передает Сегодня.

— Раньше слушал Nirvana, Sex Pistols, «Гражданскую оборону», теперь вот себя слушаю». По словам Ильина, у его группы нет продюсера, а музыку и стихи он пишет вместе со своими музыкантами. «Наш стиль можно окрестить панк-роком, хотя особых рамок в творчестве же не бывает», — говорит Александр. На концертах Ильин часто прыгает в зал, и фанатеющая толпа носит его на руках.


На днях коллектив презентовал в Москве уже второй альбом, который музыканты и привезут в Киев и Одессу (в столице концерт пройдет в Зеленом театре 22 мая, билеты: 100—170 грн). Кстати, предупреждаем, что в текстах коллектива присутствует много ненормативной лексики.