Сумки с бомбами в Бостоне увидел весь мир! ФОТО
17.04.2013 08:28
На эксклюзивных кадрах одного из телеканалов сначала видна сумка, а потом на этом месте прогремел взрыв.

Американский телеканал 7 Channel обнародовал фотографии с места взрыва в Бостоне, на которой видна бесхозная сумка, в которой, предположительно, могла находиться одна из взорвавшихся бомб, передает Topnews.ru со ссылкой на «Вести».

Один из телезрителей послал в адрес телеканала два фото с места второго взрыва, прогремевшего в понедельник, 15 апреля, неподалеку от финишной черты знаменитого Бостонского марафона.

Первый снимок был сделан во время забега, на нем видна светлая сумка средних размеров, лежащая на асфальте рядом с почтовым ящиком у заграждения, отделяющего стоящих на тротуаре зрителей от участников марафона.

Вторая фотография была сделана с того же места сразу после взрыва, и на ней каких-либо признаков этой сумки уже нет. Для того чтобы на снимке не было видно пострадавших во время трагедии, он был отретуширован,


Приславший фотографии пояснил, что они были сделаны с разницей примерно в один час. Телеканал направил полученные изображения в ФБР, которое занимается расследованием совершенного теракта.