Нынче в моде непрактичный, но очень уж эпатажный маникюр... ФОТО
18.04.2013 00:06
В Москве прошел первый конкурс эпатажного маникюра, которому позавидовала бы даже Леди Гага. Лена Ленина провела празднование своей сотой по счету студии в Сети Студий Маникюра Лены Лениной, что сделало ее компанию самой крупной сетью маникюрных в Европе.

Своих друзей-звёзд хозяйка вечера встречала в смелом розовом платье от модельера Виктории Чертиной. При виде ошеломляющего декольте писательницы не только мужчины, но и женщины лишались дара речи. Об этом пишет ЭГ.

Поздравить подругу пришли многие знаменитости, которые поучаствовали в необычном конкурсе оригинально-эпатажного маникюра. И не только сами пришли, но и принесли своих звездных питомцев: кошек-сфинксов, чихуахуашек, свинью мини-пиги и даже обезьяну.

Бари Алибасов привел сразу всех четверых своих питомцев – группу «На-На». Ребята, войдя в маникюрный экстаз, разрешили ленинским маникюрным пчелкам сделать себе экстравагантные накладные ногти длиной по 7-8 сантиметров, что не удивило никого из их коллег по шоу-бизнесу, где мужчины давно перед телесъемками пудрятся наравне с женщинами.

Целительница Джуна выбрала себе очень экстравагантный длиннющий маникюр, сделанный из пластин чистого золота. Даже председатель звездного жюри Наташа Королева не удержалась и заказала себе ярко-розовый гламурный маникюрчик, присев к звездным моделям - Насте Макаревич из «Лицея», бывшей ведущей «Принципа Домино» Елене Старостиной, диктору Светлане Моргуновой, певицам Ирине Ортман, Прохору Шаляпину, Светлане Разиной и Вилли Токареву.


А Сергей Зверев, Катя Лель, Ирина Оттиева, Лариса Рубальская, Корнелия Манго и Михаил Муромов возглавили жюри в отсутствие председательши и высоко оценили виртуозные маникюры звезд, кошек-собак, обезьянки и свинки Нюши, которая, как утверждает Ленина, приходится внучкой Максу, мини-пигу самого Джорджа Клуни.