В доме Власенко теперь будут жить цыгане
17.04.2013 17:36
Бывшая супруга защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталья Окунская сдала дом, который принадлежит им обоим цыганам на 49 лет.

Об этом Окунская написала на своей странице в Facebook, комментируя публикацию одного из пользователей сети, сообщает Сomments.ua.

«Дом я действительно сдала цыганам. И не его дом, как утверждает он, а наш, который принадлежит нам в равных долях на правах собственности. До этого, не желая отдавать мне мою часть, он сдал дом в аренду Пашинскому (народный депутат от «Батькивщины» Сергей Пашинский – ред.), а тот - в субаренду некоему Зубченко», - написала Окунская.

По ее словам, она предлагала дом продать и разделить деньги.

«Я же предложила дом, который принадлежит нам ровно по 1/2 на правах собственности, продать и разделить деньги согласно закону... Так не хочет ведь», - написала она на своей странице в соцсети.

«Сегодня я узнал, что в доме, который украли по решению суда, вселилась большая цыганская семья, фактически - лагерь, который превращает его в совершенно непригодное для жизни помещение. Об этом мне сообщили мои соседи.

Цыгане, которые превращают дом в свинарник, получили договор аренды моего дома на 49 лет с арендной платой 1 грн в месяц. Причем договор заключен так, что разорвать его юридически практически невозможно», - цитирует Власенко «Время».

В середине февраля Окунская заявила, что вооруженная охрана вместе с народным депутатом Сергеем Власенко выставили ее с детьми из дома.


По словам Окунской, она пыталась заехать вместе с детьми в тот самый дом, половина которого, по ее словам, принадлежит ей, но ее арендовал защитник Юлии Тимошенко Сергей Пашинский у Власенко.