До поражения Собчак осталось 27 дней. ФОТО
18.04.2013 06:20
Не так давно Ксения Собчак оскорбила свою коллегу по телеканалу «Дождь» Татьяну Арно, и между ними завязался спор. Татьяна пообещала, что сбросит за месяц 10 килограммов, а если у нее это не получится, она согласна помыть машину Ксении в ее купальнике.

Если же Арно удастся сбросить вес, то Собчак должна прилюдно извиниться за свои слова. Татьяна пока не теряет энтузиазма, а своими успехами делится с поклонниками. Об этом пишет ЭГ.

После того как Ксения Собчак назвала свою коллегу Татьяну Арно «пельмешкой», девушки поспорили, что всего лишь за месяц Арно похудеет на 10 килограммов. Напомним, день «икс» в споре между Собчак и Арно назначен на 13 мая.

Сейчас она усиленно старается достичь этой цели, чтобы утереть-таки нос своей зарвавшейся конкурентке.

«1,5 км ежедневно. До поражения @xenia_sobchak осталось 27 дней)», — отчиталась Татьяна в блоге и выложила свою фотографию в бассейне.


Правда, по ней не видны успехи телеведущей на спортивном поприще, потому что Татьяна намеренно сфотографировалась сверху, чтобы ее фигуру не было видно. Однако она заверила, что уверена в своей победе. Ксения Собчак пока никак не отреагировала на новое сообщение коллеги.