Ургант продолжает работать на Первом канале
17.04.2013 16:37
Руководство Первого российского телеканала не увольняло Ивана Урганта. Об этом в телефонном разговоре корреспонденту Новости Украины – From-UA сообщила сотрудница справочной канала: «Ургант пока у нас снимается. Могу сказать так – он пока работает. Съемки идут, ничего не изменилось, а «Вечерний Ургант» у нас так же снимается».

Напомним, что известный российский телеведущий, шоумен Иван Ургант в эфире кулинарной телепередачи пошутил, что «порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни». В Украине это вызвало бурю негатива, и телеведущий уже извинился за свою шутку. Комментарии экспертов, ответивших на вопросы издания Новости Украины – From-UA по данному скандалу вы можете прочитать здесь.

Ранее СМИ сообщали о том, что руководство Первого канала разорвало с шоуменом контракт и приостановило съемки проектов, ведущим которых он был.


Издание Новости Украины – From-UA также сообщало о том, что народный депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко 17 апреля начал сбор подписей народных депутатов под обращением к центральным органам власти о запрете въезда в Украину Ивану Урганту.