Юля Волкова «спустила» гигантские губы. ФОТО
18.04.2013 06:36
Еще совсем недавно «визитной карточкой» экс-солистки группы «Тату» были черные как смоль волосы, пухлые от силикона губы и глубокое декольте. К скандальному имиджу Юли Волковой мы привыкли еще во времена громкой славы девичьего дуэта.

После «Тату» Юля неустанно совершенствовала свою внешность с помощью пластических хирургов, постоянно что-то меняя и поправляя в себе. Каково же было наше удивление, когда вчера мы увидели совсем другой «вариант» Волковой! Об этом пишет ЭГ.

Певица в числе других звёзд пришла вчера на вручение премии «Самые стильные в России» по версии журнала Hello! В последнее время Юля не так часто появлялась на публике, поэтому церемония стала для нее отличным поводом презентовать свой новый образ.

Певица укоротила волосы и перекрасила их, превратившись из жгучей брюнетки в светлую шатенку. Исчезли яркие татуированные брови, да и знаменитые губы звезды заметно уменьшились в объеме, достигнув нормальных очертаний.

Изменился и стиль одежды: ничего кричащего или откровенного: Волкова оделась в классических спокойных тонах, выбрав черно-белый брючный костюм и дополнив его туфельками телесного цвета. В таком виде бывшая артистка-скандалистка походила скорее на почтенную мать семейства, чем на солистку дуэта с не самой идеальной репутацией.

«Я изменилась, стала серьёзнее и ответственнее», - коротко прокомментировала Юлия изменения в своей внешности.


Действительно, экс-татушку просто не узнать. Видимо, Юля изменилась не только внешне, но и внутренне, став старше и спокойнее.