Алла Пугачева соблазняет Киркорова игрушками для взрослых. ФОТО
18.04.2013 07:44
На днях, состоялась запись программы «Достояние республики», посвященной творчеству Аллы Пугачевой.

Несмотря на некоторые разногласия между руководством Первого канала и Аллой Пугачевой, ко Дню её рождения было отснята программа, где выбирали лучшую из её песен. Об этом пишет Папарацци.

В передаче принимали участие все многочисленные родственники и друзья Пугачевой. Её песни спели Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков в дуете с отцом Владимиром Пресняковым, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Лолита и многие другие.

Неожиданным гостем стала выпускница «Фабрики звезд Аллы Пугачевой» Ирсен Кудякова. Она прилетела из Лондона, где сейчас проживает, и привезла маленький подарок.

«Я купила в магическом магазине Вам в подарок маленького стеклянного павлина с огромным хвостом, который украшают разноцветные алмазики», - рассказала Ирсен.

«А ты меня с Киркоровым не перепутала?» – отшутилась Алла Борисовна, явно намекая на страсть Филиппа одеваться во все яркое и блестящее.

«Ведь Филечка заберет. Филипп, посмотри, какая игрушечка!», - посмеялась Пугачева.

Ну, а Филипп Киркоров, как всегда продолжал играть роль влюбленного трубадура. Даже песню «Знаю милый, знаю, что с тобой…», он начал словами: «Знаешь, друг мой, знаешь, что со мной…», намекая, что ему по прежнему одиноко без его любимой Аллы. Во время исполнения он постоянно присаживался рядом с Пугачевой, пока та, наконец, ему не сказала:

«Дед Филипп, один раз сел, второй – все на публику, а народ-то верит твоим чувствам».


Ну, а потом, Филипп, конечно, был прощен за все свои подобные поступки.