Дочь Зеленского ревнует его к актрисам
17.04.2013 20:24
Актер и шоумен Владимир Зеленский, который сейчас занят на съемках романтической комедии "Любовь в большом городе 3", рассказал о своих семейных отношениях.

Владимир не так давно вновь стал отцом - в семье знаменитого украинца родился сын, и это второй ребенок - Зеленский и его супруга уже воспитывают дочь Александру. По иронии судьбы, именно отношениям в семьях с детьми посвящена третья часть популярного фильма. По сюжету, у пар Алексей Чадов - Вера Брежнева, Владимир Зеленский - Светлана Ходченкова и Вилле Хаапасало - Анастасия Задорожная родились дети, и мамы очень устают, ухаживая за своими малышами, пишет StarHit.

Обсуждая с Зеленским "детскую" тему, журналисты спросили, как дочка Владимира относится к его кинокарьере, и видела ли она работы звездного отца.


Признание актера всех удивило. "Дочка не видела первую и вторую часть "Любви" потому, что там у меня любовь с другой женщиной. И мне кажется, что не совсем этично именно моему ребенку это показывать. Я ей не запрещаю, но она все понимает. В картине "8 первых свиданий", у нас там был поцелуй с Оксаной Акиньшиной в финале. Она конечно ревнует. Машет пальчиком, говорит: Я все видела!", - рассказал Зеленский.