Николай Басков устроил романтическое путешествие с новой девушкой
17.04.2013 20:48
Популярный исполнитель Николай Басков известен поклонникам своим непостоянством в отношениях. «Золотой голос» России постоянно попадает в объективы папарацци с разными пассиями, а новости об очередном его романе уже давно перестали удивлять фанатов.

Вот и теперь, когда гламурная балерина Анастасия Волочкова променяла Баскова на бизнесмена Бахтияра Салимова, Николай не стал переживать по этому поводу и увлекся новой девушкой. Журналистам стало известно, что зовут возлюбленную «натурального блондина» Алла и она является его давней подругой, пишет Eurosmi.ru.

С новой пассией Баскова недавно заметили на премьере оперы Николая. Помимо этого Алла составила компанию певцу во время его поездки в Монте-Карло. При этом путешествие носило больше романтический, чем официальный характер.

Пара отправилась в город у Средиземного моря, чтобы поздравить с 80-летним юбилеем великую Монсеррат Кабалье. Басков с радостью вручил певице огромный букет цветов и изящное ювелирное украшение.


А для того, чтобы во время путешествия впечатлить свою спутницу, Николай арендовал частный самолет. Обошлось это в 30 тысяч евро, но чего не сделаешь для того, чтобы прекрасная дама осталась довольна.