17.04.2013 23:12
Грипп, перенесенный женщиной во время беременности, как и внутриутробная или послеродовая травма, могут быть причинами преждевременного семяизвержения у ее сына во взрослой жизни.

Об этом рассказал главврач клиники интимной медицины, кандидат медицинских наук, сексолог-андролог Юрий Игоревич Заседа, передает Likar.info.

В этом случае мозг мальчика созревает таким образом, что формируется перевозбудимость зон мозга, ответственных, в том числе, и за семяизвержение. Нередко это проявляется энурезом в детском возрасте и ускоренным семяизвержением уже в молодые годы.


В этом случае мужчина не может самостоятельно решить свою проблему и нуждается в помощи специалистов. К счастью, эта ситуация поддается лечению, подчеркнул врач.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.