18.04.2013 13:56
Издание Новости Украины – From-UA провело опрос среди своих читателей с целью прояснить для общественности пикантный вопрос: "За что бы вы хотели метнуть в политиков фекалии?".

Были предложены несколько вариантов ответов: от почти безобидного "За плохую уборку снега" до более значимых ("За предательство интересов украинской нации") и даже экстремистских ("Фекалии? Кирпичом!").

Подытоживая результаты опроса, хочется отметить, что украинцы по-прежнему (к вящей радости нерадивых властей) довольно-таки толерантный и терпимый народ.

Чаще всего среднестатистический читатель издания Новости Украины – From-UA готов метнуть кака.. пардон, экскременты за то, что они (читай, власти) сделали с государством (практически треть участвующих в опросе).

По меньшей мере, 493 украинца готовы взять в руки что-нибудь поувесистее. Например, кирпич. Или булыжник, который, как известно является излюбленным оружием пролетариата.

23 патриота с радостью запачкают любого несознательного индивидуума за непризнание героев ОУН-УПА.

Остальные позиции, благодаря которым политический олимп может дурно запАхнуть не в фигуральном, а в буквальном смысле этого слова, вы можете увидеть на этой картинке.



Кроме того, любопытным может оказаться анализ самой нижней строки опроса.

"Нет, это не наш метод", – ответили 425 граждан, очевидно, припрятав за пазухой другое, более грозное оружие.

Всего в голосовании приняли участие 3415 читателей.


При подготовке и проведении опроса никакие научные методики не применялись, поэтому полученные результаты не претендуют на социологическую достоверность, а лишь отражают мнения части читателей портала.