Собчак стала завсегдатаем дешевых заведений. ФОТО
19.04.2013 00:20
Свадьба с Максимом Виторганом многое изменила в укладе жизни Ксении Собчак. И в первую очередь – отношение к предметам роскоши, коих Ксения раньше покупала себе без счету.

Теперь же светская львица то и дело сетует в Твиттере на дороговизну одежды и аксессуаров от люксовых брендов и удивляется, как можно платить за них бешеные деньги. Очевидно, молодой муж взял семейный бюджет в свои руки и приучает Ксению к экономии. Об этом пишет ЭГ.

Ксения считается одной из первых модниц Москвы, однако даже она то и дело удивляется запредельным ценам на новинки известных брендов в столичных бутиках. Накануне в ее Твиттере появилась запись, касающаяся столь любимых отечественными модницами Dolce&Gabbana:

«Ответственно заявляю, что Dolce&Gabbana и Chanel продается в Москве по заведомо завышенным ценам, много лет причем!»

Несколькими днями раньше телеведущая напала на последний писк от все того же модного дома Chanel – пластиковую сумку стоимостью… 10 тысяч долларов. На страничке Ксении в Instagram появилась фотография необычного клатча, которая сейчас пользуется дикой популярностью: «Эта сумка из плексигаса стоит… 10 тысяч долларов. Я конечно все понимаю, но это перебор».

Без сомнения, простой и демократичный Виторган благотворно влияет на молодую супругу. Во время медового месяца с Ксенией во Франции актёр возмущался дороговизной в знаменитых «мишленовских» ресторанах и намекал, что ему не хочется тратить впустую столько денег.

Тоскливо созерцая микроскопическую лягушачью лапку, которую ему подали на обед, Виторган писал в своем Твиттере: «Второй раз в жизни ужинал в мишленовском ресторане. Нахлынули воспоминания - опять ощущение обмана: бред менять столько денег на... ничто».

Под воздействием артиста его молодая жена, обожающая рестораны высокой кухни и дорогие бутики, стала заметно скромнее в желаниях. Она наконец-то осознала, что цена любой вещи из коллекций ее любимых марок сопоставима со средней зарплатой актера в театре.

Видимо, Ксения решила пойти на уступки супругу и начала экономить семейный бюджет, перейдя на более дешевые заведения общепита и все больше склоняя свой взор к одежде категории «масс-маркет».


Так, с подачи Максима в холодильнике молодожёнов появилась колбаса, а сама Ксения теперь не брезгует перехватить на ходу картошкой-фри. Так же телеведущая начала рекламировать обувь одного известного демократичного бренда, променяв свои дорогие туфельки-«лубутены» на простенькие кеды.