Басков станет зятем Валерии? ФОТО
19.04.2013 01:37
Одна из самых любимых зрителями артисток России отпраздновала юбилей: красавице Валерии исполнилось 45 лет. Певица отметила круглую дату грандиозным юбилейным концертом, на который пригласила всех друзей и коллег.

Певица вышла на сцену в экстравагантном наряде, который в ее возрасте могут позволить себе считанные единицы: эффектное черное платье с прозрачным подолом. На Валерии же оно смотрелось отлично, подчеркивая ее хрупкую и женственную фигуру: «Какие 45? Да ей больше 35 лет не дашь!» – восхищались зрители в зале. Об этом пишет ЭГ.

Друзья подарили артистке множество ценных подарков. Николай Басков и Игорь Крутой преподнесли драгоценные серьги: стоимость презента Николая доходит до 400 тысяч рублей. Глава Bosco Михаил Куснирович подогнал артистке дорогой велосипед, памятуя о ее любви к спорту.

Алсу презентовала юбилярше дизайнерское платье, Лариса Долина – кольцо с бриллиантом и изумрудом. А давний поклонник артистки промоутер американского профессионального бокса Дон Кинг подарил российской звезде настоящие боксерские перчатки, которые Валерия тут же примерила.

После концерта Валерия с семьёй и ее самые близкие друзья отправились в один из столичных ресторанов, чтобы уже в неформальной обстановке отпраздновать день рождения певицы. Ведущим праздника традиционно стал Николай Басков.

«Золотой голос» был в ударе: Николай так искрометно шутил и так зажигательно пел, что окончательно покорил сердце дочери Валерии Анны Шульгиной. Девушка сфотографировалась вместе с Николаем на мобильный телефон и немедленно выложила снимок в Твиттер.

«Я и жених моей мечты!» – подписала фото юная дочка экс-продюсера Валерии Александра Шульгина.

Увидев это послание, Басков скромно отшутился: «Я, конечно, не идеал, но мне приятно, красотка!!!»


Собирается ли Николай ответить на трогательные чувства молодой девушки, пока неизвестно. По крайней мере, на вечере Басков галантно ухаживал за одной из самых видных наследниц отечественного шоу-бизнеса. Перерастет ли это во что-то большее – покажет время.