Серена Уильямс с удовольствием принимала знойные позы. ФОТО
19.04.2013 04:20
Для фотосессии на пляжах Майами первая ракетка мира Серена Уильямс выбрала монохромное бикини.

Отыграв очередной теннисный сезон на мажорной ноте, одна из лучших теннисисток современности американка Серена Уильямс нашла время для фотосессии. Пожалуй, самым подходящим местом для проведения мероприятия были белоснежные пляжи вечно солнечного Майами, где темнокожая спортсменка чувствовала себя наиболее вольготно. Об этом пишет ЭГ.

В качестве своего первого пляжного наряда Серена выбрала высокий клетчатый черно-белый купальник и полосатый бикини тех же расцветок. Уши спортсменки украшали тяжелые золотые серьги под стать телосложению мощной теннисистки.

Стоит отметить, что Серена не стала ничего выдумывать, чтобы приструнить свои южные непослушные волосы и дала фирменной африканской шевелюре свободу. Более того, когда фотограф рекомендовал наиболее выигрышные позиции для удачного ракурса, Серена уверенно принимала самые знойные позы.

Позируя, Уильямс продолжала шутить и смеяться, чем окончательно раскрепостила обстановку при съемках на натуре.


Однако, денек для фотосесси выдался ветреным, что позже заставило Серену облачиться в желтое платье, и продолжить съемки уже в менее откровенных сценах. А под конец съёмок Серена и вовсе предпочла длинное черное платье в пол.