Бывший возлюбленный Милы Кунис набросился на папарацци. ФОТО
19.04.2013 06:01
Маколей Калкин в последние годы редко появляется перед объективами папарацци. Напомним, одного из самых подающих надежды актеров не раз обвиняли в наркотической и алкогольной зависимостях. А после расставания с Милой Кунис, как говорят друзья актера, Маколей и вовсе слетел с катушек.

На днях он неожиданно «всплыл» в светской хронике, но не благодаря каким-то заслугам в кино, а потому что затеял драку. Об этом пишет ЭГ.

В компании друзей актер Маколей Калкин прибыл в Лондон, чтобы выступить в одном из баров, а заодно весело провести время. И все бы ничего, да присутствие назойливых журналистов, которые, казалось бы, давно должны были потерять интерес к звезде комедии «Один дома», сильно подпортило настроение артиста.

Маколей смиренно относился к тому, что за ним «охотились» днем, но, увидев фотографов ночью, покидая клуб, страшно разозлился, стал выкрикивать нецензурные слова, расталкивать толпу и пытаться скорее пробраться к машине.

Один из посетителей бара, возле которого произошел инцидент, рассказал, что общался с Калкиным за несколько минут до потасовки: «Я не сразу признал, что это он. Думал, просто какой-то бродяга, выпрашивающий сигаретку», - рассказал молодой человек.

Маколей Калкин, очевидно, до сих пор тяжело переживает разрыв с сексапильной Милой Кунис. Так, он страдает наркозависимостью. А на днях актер был замечен в бристольском клубе Thekla, где «заливал» спиртным свое одиночество.


После последней драки друзья артиста всерьёз озаботились его психическим состоянием и настаивают, чтобы он прошел курс лечения в реабилитационной клинике.