19.04.2013 16:13
Попытка оппозиции устроить провокацию против власти обернулась для власти, наоборот, пользой. Об этом, комментируя сегодняшнее выступление Премьер-министра Украиныв Верховной Раде, заявила народный депутат, член парламентской фракции ПР Анна Герман, сообщили изданию Новости Украины – From-UA в пресс-службе ПР.

Сегодняшнее выступление Премьер-министра Николая Азарова в парламенте было очень конкретными спокойным. Из этого можно сделать вывод, что нашим чиновникам просто чаще надо рассказывать людям о том, что на самом деле происходит в стране, отметила Анна Герман.

Также она выразила убеждение, что сегодняшняя попытка оппозиции устроить провокацию против власти обернулась для власти, наоборот, пользой.

«Получилось как в той пословице, когда «черная полоса может стать взлетной». И я думаю, что Николай Азаров очень умело использовал трибуну Верховной Рады и смог донести до людей много важной информации», - отметила политик.


В то же время парламентарий подчеркнула, что не всегда власть умеет удачно использовать такие ситуации, «но сегодняшнее выступление Николая Азарова было одним из лучших за время его премьерства».