Актриса Снаткина стала впервые мамой
19.04.2013 21:36
В канун 30-летнего юбилея в жизни акртисы Анны Снаткиной наконец-то случилось самое долгожданное и радостное событие. Анна и ее супруг - звезда Comedy Club 37-летний Виктор Васильев стали счастливыми родителями.

18 апреля у пары родилась дочка. Вес новорожденной - 3480 г, рост - 57 см, пишет Heat.ru.

Рожала актриса в Москве в одном из престижных родильных центров. Известно, что сейчас Анна чувствует себя прекрасно и очень счастлива, ведь дочка родилась крепкой и здоровенькой.

Снаткина и Васильев поженились в Санкт-Петербурге в октябре минувшего года. На их бракосочетании гулял весь Comedy Club, а празднование с салютом отгремело в одном из дворцов Петергофа.

Для Анны брак с Виктором - первый. Актриса долго время мечтала о семейном счастье, но ей не удавалось устроить личную жизнь. Однако все изменила встреча с "комейдийщиком" Васильевым.


Во время свадьбы звездной пары гости узнали, что невеста уже ждет ребенка. Все время беременности Васильев как мог оберегал свою супругу от вмешательства посторонних. Анна прекратила все съемки, не давала интервью и предпочитала проводить время в спокойной атмосфере за городом.