19.04.2013 22:00
Пользователей YouTube очаровала жизнерадостная британка, которая в ожидании автобуса пританцовывала под музыку в своих наушниках. Жители городка Истли давно заметили местную "королеву танца" и выложили видео в интернет, где оно стремительно набирает популярность.

Как выяснило издание The Daily Mail, женщиной на остановке оказалась 34-летняя Элли Колес, которая работает секретарем. Видео попало в интернет под названием The Dancing Queen of the Bus Stop ("Королева танца на остановке"). На ролик наложили песню группы ABBA "Dancing Queen". У двухминутного видео, которое посмотрели почти полмиллиона раз, появилось множество копий на YouTube. Заголовок одного из них звучит: "Давайте сделаем ее знаменитой!", передает ТСН.

Как отмечает издание, имеется в виду знаменитой на весь мир, потому что в Истли ее знают уже давно, а авто, проезжающие мимо, одобрительно сигналят. "Американцы, которые посмотрели это видео, говорили, что это первая вещь, которая заставила их улыбнуться после теракта в Бостоне", - рассказала Джейн Роуланд, жена владельца кафе, который заложил фундамент международной популярности Элли Колес.