Дочь Умы Турман уже поддерживает желающих вступить в однополый брак. ФОТО
22.04.2013 03:33
По слухам, сейчас Ума уже начала предварительную подготовку к съемкам картины «Убить Билла — 3». Как утверждают источники, Невеста, роль которой в первых двух частях исполняет актриса, не будет главной героиней третьей части.

Сюжет продолжения будет разворачиваться вокруг Никки — дочери Верниты Грин, которая будет мстить за убитую мать. Тем временем Ума Турман впервые вывела в свет свою среднюю дочку Майю. Об этом пишет ЭГ.

Ума Турман и Майя Хоук появились вместе на вечеринке в бутике Сalvin Klein в Нью-Йорке. Мероприятие было призвано поддержать желающих вступить в однополые браки, и мать с дочерью были среди сочувствующих проблеме гостей вечера Организации по защите прав человека HRC Marriage For Equality.

Впрочем, когда 42-летняя Ума и 14-летняя Майя начали позировать фотографам, они полностью завладели вниманием присутствующих. А все потому, что девушка внешне очень походит на свою звездную маму. Вероятно, когда она догонит Уму в росте (180 см), они вообще будут как две капли воды.

К слову, по фотографиям сразу и не скажешь, что девушка — дочь известной актрисы: они больше похожи на сестер. Ведь муза Квентина Тарантино в последнее время сильно похудела после родов и теперь выглядит отлично.


Майя – дочь Умы Турман от второго мужа, актера Итана Хоука. Пара была жената с 1998 по 2003 год, у них также есть сын Левон. В июле прошлого года Ума родила дочку Луну от бойфренда Арпада Бюссона.