Пугачева худеет на глазах. Оказывается, всё до безобразия просто... ФОТО
22.04.2013 04:04
Алла Пугачева несколько месяцев назад сильно изменилась: похудела, помолодела, сменила имидж. Заголовки СМИ пестрели разнообразными рецептами сбрасывания лишнего веса от Примадонны, а специалисты по пластике уверяли, что без хирургического вмешательства тут точно не обошлось.

«Все очень просто: жрать надо меньше!» – лишь отшучивалась сама Алла Борисовна. И вот теперь сама раскрыла секрет своей отличной формы. Об этом пишет ЭГ.

Накануне дня рождения Примадонны проходили съемки передачи «Достояние республики», где певица много рассказывала о своей жизни. И один из вопросов был как раз о способе такого быстрого похудания. На этот раз Алла Борисовна не стала юлить:

«У меня на носу были «Рождественские встречи», и я хотела привести себя в порядок. Тогда я решила спросить совета у Кристины, ведь у нее трое детей, а она такая стройняшка! Все оказалось просто до безобразия: есть надо без соли. Воспользовавшись этим советом, я и сбросила лишние сантиметры».


На этот день рождения, Алла Борисовна решила ничего не готовить, а отметить его со своими близкими в ресторане. А самый заветный подарок для неё, как призналась поп-дива - «дожить до свадьбы внучки Клавы». Ну а на счет возвращения на сцену Примадонна пообещала серьезно подумать.