Звезда «Секса в большом городе» не уберегла дочерей от папарацци. ФОТО
22.04.2013 06:20
Не проходит ни дня, чтобы папарацци не снимали двух симпатичных близняшек – дочек актёров Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика.

Девочки растут настоящими звёздами и своей раскованностью и непосредственностью уже затмили славу другой знаменитой наследницы – Сури Круз. Об этом пишет ЭГ.

Накануне крошки во время прогулки устроили настоящее соревнование по поеданию мороженого. Их мама Сара Джессика улетела по делам в Италию, где она в Римини участвует в рекламной кампании, поэтому девочки гуляли в сопровождении няни.

От души накатавшись на самокатах, Марион и Табита утомились и потребовали десерт. Получив от няни по порции мороженого, малышки принялись уплетать его с такой скоростью, что папарацци едва успели сделать пару снимков.

Как и их знаменитая мама, малышки растут настоящими модницами. Каждый день они выходят на прогулку в новых нарядах. В основном их гардероб состоит из очаровательных платьиц с цветочным принтом, на ногах обязательно красуются модные туфельки, в волосах – бантики, цветы или яркие заколки.


То ли еще будет, когда крошки подрастут: наверняка известные бренды выстроятся в очередь, предлагая дочкам Паркер рекламировать их товары или хотя бы поносить одежду из их коллекций.