21.04.2013 03:00
Отношения Владимира Кличко и Хайден Панеттьери доказали, дважды в одну реку можно войти. Пара собирается снова пожениться этим летом.

Общий романтический отдых, кольцо с большим бриллиантом - фотографии влюбленных уже несколько недель не сходят со страниц мировых таблоидов. Хайден Панеттьери и Владимир Кличко, которых еще полгода назад называли бывшими, нарушили пословицу, что в одну реку дважды не входят и готовятся к свадьбе.Об этом сообщает ТСН со ссылкой на американские таблоиды.

Почти весь столичный бомонд от истории любви Кличко-Паннетьери в восторге. И даже больше, - от таких историй, когда после развода пара снова объединяется, светская тусовка просто с ума сходит. Ресторатор Маргарита Сичкарь год назад развелась с футболистом Владом Ващуком, но она уверена - второй шанс надо использовать, но все зависит от мужчины.

"У меня есть пример, семейная пара, которая параллельно с нами тоже разошлась. Они сошлись, но потому что мужчина начал работать над собой. Он понял, что он теряет и он аккумулировался стал совершать поступки, о которых она всю жизнь мечтала. Поэтому они воссоединились и я за них рада", - поделилась Сичкарь.


Мировые звезды всегда рискуют. Леди Гага и Тейлор Конные, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, Рианна и Крис Браун. Все они воспользовались вторым шансом и пока что не пожалели. Все эти бывшие пары - снова счастливы вместе.