В борьбе с Собчак уже используются «спецсредства»! ФОТО
23.04.2013 06:00
Теперь стало понятно, почему Татьяна Арно с самого начала была уверена в победе и легко согласилась на спор с Ксенией Собчак.

Оказывается бассейн и тренажерный зал лишь винтики в большом механизме похудения Татьяны Арно. Сейчас, она радостно сообщает, что 29 размер ей уже стал велик. Об этом пишет Папарацци.

«Счет - 3кг в мою пользу))», - победоносно написала она в своем микроблоге .

Но на размещенных её фото, отчетливо видна коробочка с препаратом XL*S Medical, и главное, что Татьяна совсем не скрывает факт приема этого средства для похудения, а на вопросы подруги Насти Колманович даже охотно делится с нею впечатлениями :«Насть, это мне Софико из Парижа привезла. Не химия, там одни травки. Помогает, как видишь))»

Путем нехитрых поисковых запросов в интернете, действительно понимаешь, что этот препарат в России официально не продается, а привозится через друзей и знакомых. Так что, Татьяна собирается побить Ксению при помощи контрабандного товара, так популярного в Европе.

В свою очередь, Ксения, увидев фото с XL*S, сразу же подколола Татьяну в твиттере: «Ты уже ешь картон?:)». Но потом, все же возмутилась по поводу «спецсредств»: «Не поняла,что еще за таблы всплыли сейчас??что за допинг на половине дистанции?? Ты хуже наших биатлонисток!!!!»

«А мы не договаривались о правилах. Я могу использовать все, что хочу))) Ждем 13 мая», - парировала Арно.


Так что, надо было Ксении заранее обсудить с Татьяной возможность применения таких «спецсредств», а то, если этот препарат действительно так хорош, как о нем говорят, Собчак рискует признать себя проигравшей.