22.04.2013 20:12
В Волынской области возле села Селец Турийского района а автодороге Ковель-Львов произошло ДТП между автомобилями BMW и Ford Escort, в результате которого погиб водитель Ford.

Авария произошла в ночь на 21 апреля, приблизительно в 2 часа ночи. В Ford за рулем которого находился 48-летний житель Ковеля, врезался BMW, которым управлял 36-летний житель Владимира-Волынского. Водитель Ford-a погиб на месте происшествия? А второй участник ДТП скрылся с места ДТП, передает НБН.

Однако он получил в аварии травму и работники правоохранительных органов впоследствии его обнаружили. Сейчас водитель BMW госпитализирован в Ковелmcrjq центральной районной больнице. .

Как сообщили в УМВД в Волынской области, открыто уголовное производство по части второй статьи 286.


Официально о личности водителя BMW ничего не сообщается, однако по данным «Вече-информ» им является священник. Вместе с ним также ехал его коллега, тоже священник. Как сообщают источники, вечером 20 апреля, накануне аварии, батюшек видели навеселе, однако официального подтверждения этой версии нет, сейчас проводятся соответствующие экспертизы.