23.04.2013 09:21
Правоохранители трех украинских областей получили ориентировки на Сергея Помазуна, который расстрелял вчера, 22 апреля, шесть человек и скрылся с места преступления.

В частности, информация о преступнике передана сотрудникам управлений МВД в Харьковской, Луганской и Сумской областях. Об этом пишет Корреспондент.

«Более 1200 сотрудников полиции заняты оперативной отработкой территории областного центра, на поиск подозреваемого ориентирован весь личный состав органов внутренних дел Белгородской области и всего Черноземья», - заявили в полиции Белгорода.

Сотрудники российской полиции также проверяют все сообщения, поступающие в полицию Белгородской области от граждан. Как сообщается, принято уже более 50 звонков, в которых люди передавали информацию о мужчине, похожем по приметам на подозреваемого. При этом ни один из звонков пока не подтвердился.


Напомним, интернет-издание Новости Украины – From-UA уже сообщало о том, что в понедельник, 22 апреля, в центре Белгорода (Российская Федерация) неизвестный мужчина открыл стрельбу по прохожим. В результате происшествия погибли 5 человек.