24.04.2013 00:09
На протяжении последних недель вокруг певицы ИИ не умолкают разговоры. Музыкальные критики сравнивают ее с Ланой дель Рэй, а слушатели прозвали Дорном в юбке. Ее дебютный клип на песню «Костёр» попал в топ-10 самых просматриваемых видео апреля.

ИЯ стремительно покоряет музыкальные просторы Украины и спустя всего три недели после премьеры дебютного видео певица презентует свой второй музыкальный клип «Видела». Об этом интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказала пресс-служба компании Firework Sound.

Съёмки проходили в Лос-Анджелесе, в самом центре Hollywood Downtown. По словам певицы, это очень красочное видео, наполненное силой женского шарма, непосредственностью и легкостью.

В песне «Видела» переданы чувства, которые испытывает женщина, когда её избранник скрывает правду: «Видела я, как ты смутился, как ты свернул окно». Но героиня клипа убеждена, что уверенная в себе женщина не станет долго грустить.

Героями клипа стали мужчины - жители Лос-Анджелеса, которые, несмотря на языковой барьер, смогли прочувствовать смысл песни, которую им пела незнакомка.


«Было интересно работать и наблюдать, как реагируют мужчины, как они улыбаются тебе, как хотят поучаствовать в съемках. Лос-Анджелес - это сказка, которая вдохновляет. Пускай это видео поднимает всем настроение и заряжает легкостью», – поделилась впечатлениями режиссёр видео Кристина Бардаш.