49-летняя Лолита щеголяет в коротеньких шортах на радость папарацци. ФОТО
24.04.2013 07:03
В свои 49 лет Лолита Милявская решительно отказывается менять гардероб: певица с удовольствием носит радикально короткие наряды весёленьких расцветок.

Накануне певица продемонстрировала одну из своих самых любимых вещиц: на вручение музыкальной премии «Звуковая дорожка»-2013 артистка приехала в очень коротких шортиках, выставивших на всеобщее обозрение ее далёкие от идеала ноги. Об этом пишет ЭГ.

Трикотажный комбинезончик с короткими штанишками – одна из самых любимых вещей звезды. Спортивного покроя наряд, разрисованный облаками, отлично смотрелся бы в гардеробе 14-летней девочки, но никак не солидной матроны.

Тем не менее, Лолита с удовольствием носит прикипевший к ее сердцу комбинезончик в любую погоду. В выходные столбик термометра в Москве опустился до 11 градусов тепла, но это не остановило звезду, отважно надевшую мини и продемонстрировавшую обнажённые ноги.

К счастью, в таком виде певица красовалась лишь за кулисами премии, которая проходила в концертном зале «Известия Холл». Для выступления артистка переоделась в тёмно-зеленое платье «в пол», которое более соответствовало ее возрасту и комплекции.


Лолите не привыкать эпатировать публику: певица то и дело подбрасывает московской тусовке повод посудачить, появляясь на публичных мероприятиях в далеко не идеальном виде…