Анджелина Джоли взялась за старое. ФОТО
24.04.2013 07:40
На днях в Интернете «всплыла» ранняя фотосессия Анджелины Джоли: 16-летняя соблазнительница позирует на черно-белых студийных снимках, сделанных 21 год назад модным фотографом Шоном Макколом.

Тогда еще не определившаяся с карьерной стезей звезда-подросток разрывалась между модельным бизнесом и актерской игрой. Увы, сегодня 37-летняя Анджелина Джоли хоть и по-прежнему сводит с ума тысячи мужчин по всему миру, но выглядит уже далеко не так свежо и естественно. Об этом пишет ЭГ.

Слухи о том, что одна из самых красивых женщин мира Анджелина Джоли страдает от тяжелой формы гепатита, имеют под собой серьезные основания. Взглянуть хотя бы на ее последние фото, на которых актриса выглядит болезненно худой.

Папарацци засняли подругу Брэда Питта в Беверли-Хиллз, когда та выходила из машины. Все взоры журналистов были устремлены на ее тощие руки, которые звезда пыталась скрыть под длинными рукавами черного платья.

Костлявые запястья не оставляли сомнений – актриса снова сильно исхудала. К слову, ноги голливудской дивы тоже выглядели какими-то тоненькими палочками.

В остальном Энджи смотрелась вполне неплохо: элегантный наряд дополнял скромный аккуратный «хвостик на голове», солнцезащитные очки, черная сумка и бежевые туфли.

«Ей бы поправиться немного, чтобы не напоминать анорексичку!» - уже давно сетуют поклонники звезды. И искренне беспокоятся о здоровье одной из самых красивых женщин планеты.