Дженнифер Лопес опустилась до уровня простой смертной. ФОТО
24.04.2013 00:53
В одной из своих самых знаменитых песен Дженнифер Лопес уверяет, что она все еще «Jenny from the Block» - то есть девчонка из соседнего двора.

В минувшие выходные у папарацци была отличная возможность убедиться в том, что это действительно так: прихватив двоих детей, Макса и Эмму, певица отправилась в ближайший супермаркет за продуктами. Об этом пишет ЭГ.

Даже видавшие виды папарацци были изрядно удивлены, увидев Джей-Ло в ярко-красных спортивных штанах, без макияжа и с непрезентабельной «гулькой» на голове. Загнав в машину своих непоседливых близнецов, Лопес поехала в соседний торговый центр за припасами.

Давненько звезда, зарабатывающая миллионы долларов, не попадалась фотографам в образе простой смертной. Вооружившись камерами, папарацци принялись щёлкать кадры поп-дивы, выбирающей продукты.

В основном в тележку певицы попали всевозможные хлопья и готовые завтраки для детей. Не обошлось и без свежей выпечки – артистка прихватила круассаны – а также сладостей. Особо Дженнифер задержалась у прилавка с напитками – в магазине как раз снизили цены на диетическую газировку.

Те, кто обвиняет артистку в высокомерии и уверяет, что она и шагу не может ступить без многочисленных помощников, смогли убедиться: еще как может!


Певица вспомнила свою малообеспеченную молодость в Бронксе и спокойненько наполнила тележку всем необходимым. А потом подкатила ее к джипу и погрузила покупки в багажник.