Леонардо ДиКаприо отдыхает с Тайванчиком. ФОТО
24.04.2013 03:26
Леонардо ДиКаприо - большой любитель пляжного отдыха. На этот раз актер променял излюбленный Майами на Монте-Карло, где оказался замеченным в неожиданной компании.

Сообщается, что новый «Гэтсби» отдыхал в одном из пляжных клубов вместе с арт-диллером Хиллелем Нахмадом и Алимжаном Тохтахуновым - небезызвестным бизнесменом Тайванчиком. Об этом пишет Сплетник.

Также указывается, что с тремя мужчинами была таинственная женщина по имени Молли Блум, которой приписывают организацию подпольных покерных турниров для знаменитостей, в участники которых записывают Тоби Магуаера, Бена Аффлека, Мэтта Деймона и самого ДиКаприо.

Известно, что Нахмаду и Тохтахунову несколько дней назад были выдвинуты обвинения в отмывании денег посредством организации нелегальной сети игорных заведений в Нью-Йорке (где и располагается бизнес Нахмада).

Какие отношения связывают двух бизнесменов с ДиКаприо на сегодняшний день, не сообщается, впрочем, самих снимков, на которых были бы запечатлены Леонардо и Тайванчик - тоже нет.


Зато мы вполне можем разглядеть старого друга актера Лукаса Хааса - без него Лео, кажется, ни один отдых не в радость.