Риз Уизерспун рассказала, в каком состоянии она наехала на полицейского. ФОТО
24.04.2013 05:31
Только в сети успели появиться магшоты Риз Уизерспун и ее мужа Джима Тота, сделанные во время недавнего ареста пары, как актриса уже поспешила принести официальные извинения за инцидент:

«Из уважения к текущей правовой ситуации, я не могу комментировать все, о чем сейчас сообщалось в прессе. Но я хочу сказать, что, очевидно, я выпила лишний коктейль, и мне очень стыдно за вещи, которые я сказала. Это была определенно жуткая ситуация, и я испугалась за своего мужа, но это не служит оправданием. Я была неуважительна по отношению к офицеру, который просто делал свою работу. Я испытываю исключительно уважение к полиции, и я очень сожалею о своем поведении». Об этом пишет Сплетник.

Напомним, что Риз и Джим были арестованы в Атланте: когда полицейский остановил «подозрительно виляющий» на дороге автомобиль пары, оскароносная актриса выбежала из машины с угрозами «Вы знаете, кто я такая?!».


В итоге Тоту предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде, а вот саму Риз арестовали за недолжное поведение с представителем органов правопорядка.