Дочь легендарного музыканта стала похожа на мандарин. ФОТО
25.04.2013 07:18
Последнее время Келли Осборн заметно похорошела. Во-первых, девушка сбросила не менее трех десятков килограммов, стала по-другому одеваться и, наконец, превратилась в настоящую леди.

В прошлом году телеведущей даже присудили звание самой стильной знаменитости. Однако, как выяснилось, не всегда ей удается быть на высоте. Недавно Келли шокировала всех, появившись на красной ковровой дорожке с оранжевым цветом лица. Об этом пишет ЭГ.

«Мандариновый кошмар» - так окрестили западные СМИ провальный выход Келли Осборн на вечеринке телеканала Е!, которая прошла в центре Манхэттена. По-видимому, девушка чересчур усердно готовилась к мероприятию и, желая сделать свое лицо на вид слегка загорелым, явно переборщила с бронзатором.

Из-за этого кожа Келли, вопреки ожиданиям, стала ярко-оранжевого цвета. На фоне фиолетовых волос это смотрелось вдвойне ужасно.

В остальном же телеведущая не прогадала: строгий черный наряд с белым воротничком, белые босоножки и прическа смотрелись слегка экстравагантно, но вполне в стиле Осборн.

Сейчас 28-летняя звезда с гордостью демонстрирует плоский живот и подтянутое тело на страницах журналов. Недавно она рассказала о том, как ей удалось избавиться от 30 килограммов.

«Если вы хотите изменить свое тело, нужно не только соблюдать диету, - поделилась она. - Если вы делаете только это, то сначала вы похудеете, а потом снова наберете вес. Вы должны взять обязательство в целом изменить свою жизнь и научить свой организм новому образу жизни».

Девушка, по ее словам, сформировала новое тело благодаря сбалансированной диете и физическим упражнениям (именно передача «Танцы со звездами», в которой участвовала Келли, стала для нее толчком и началом похудения).


При этом певица добавляет, что даже сейчас может иногда позволить себе маленькие слабости.