25.04.2013 12:35
Неизвестные сообщили о минировании Приморского и Малиновского судов города Одессы, сообщили в Главном управлении МВД Украины в области.

Как сообщили в ведомстве, первое сообщение о минировании поступило в 09.27, в 09.47 поступило аналогичное сообщение о минировании Малиновского суда города Одессы. Об этом пишет Корреспондент.

Сейчас на местах работают сотрудники милиции, взрывотехники и сотрудники ГСЧС, которые обследуют территорию и помещения судов на предмет наличия взрывоопасных предметов.


Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что милицейский патруль возле станции метро «Вырлица» в Киеве задержал двоих мужчин, направлявшихся в подземку с рюкзаками, в которых обнаружили гранату Ф-1, штык-нож к автомату Калашникова, а также 15 патронов. А несколько дней назад в Крыму был арестован 32-летний гражданин России, принявший участие в покушении на одного из бизнесменов города Тольятти (РФ). Вместе с соучастником они заложили мощный заряд взрывчатки в машину предпринимателя. Также сообщается о том, что в Харькове школьник сделал ложное сообщение о заминировании школы, в которой он ранее учился.